Мисс «Фицджеральд»

12 июня наряду с выступлениями народных коллективов на набережной Амура жители города смогли увидеть новую коллекцию моделей от фирмы «Фицджеральд», продемонстрированную девушками из модельного агентства «Взгляд» Александра Лупачёва.

Как сказала Ирина Игоревна Кныш, владелица «Фицджеральда», «в новой коллекции мы несколько ушли от традиционной для нас тематики бальных танцев. Есть желание работать на более широкую аудиторию, и продемонстрированная коллекция «Мисс Фицджеральд» тому подтверждение. Мы готовим ещё несколько коллекций, но подробности о них мы пока скроем».   

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровза рубежомНаводнение 2013недвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСмирноваСилаковПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева