А коты – лучше всех!

В минувшую пятницу в Музее изобразительных искусств Комсомольска-на-Амуре открылась новая выставка Хабаровского центра художественно-прикладного творчества «Ангелика».

Изюминкой уже третьей выставки «Ангелики» в Комсомольске в этот раз стали так называемые ростовые куклы, то есть куклы, выполненные в полный человеческий рост. Уже в холле музея посетителей встречает Страшила из «Волшебника страны Оз» ростом, ну, с очень высокого человека. Центральное место в экспозиции занимает крайне обаятельная Баба-Яга. Впрочем, автору этих строк больше всего нравятся коты, которые в этот раз были представлены достаточно широко, на любой вкус и настроение. Использование различных техник при изготовлении кукол дает возможность авторам сделать кукол живыми и наделить каждую своим характером. Много писать о новой выставке нет смысла, так как это тот самый случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Нет сомнения, что любой человек получит на выставке отличное настроение, поулыбается и посмеется вволю. Тем более, что есть возможность приобрести понравившуюся куклу, порадовать своего ребенка, самого себя или близких людей.

Александр Альдиев  

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияКонкурсМеждународные отношенияфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева