Apple начала производство собственных сериалов со Спилбергом

 договорилась с принадлежащей Стивену Спилбергу студией  о съемках сериала , продолжения научно-фантастической антологии, шедшей на NBC в восьмидесятых годах прошлого века. 

Об этом сообщает The Wall Street Journal.


Amazing Stories — первый сериал из запланированных Apple на 2018 год. Съемки каждого эпизода обойдутся более чем в 5 миллионов долларов.


Одновременно это первое шоу на Apple телевизионщиков Зака Ван Амбурга и Джейми Эрлихта, которых компании переманила из Sony в июне для создания оригинальных программ. Продюсеры распоряжаются бюджетом в миллиард долларов.


Создание собственного звездного контента необходимо Apple для достижения ключевой цели — наращивания сервисного бизнеса до 50 миллиардов долларов к 2020 году. Ранние попытки Apple —  и  — не увенчались успехом.


 Источник

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровза рубежомНаводнение 2013недвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСмирноваСилаковПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева