Дар классика

В Музее изобразительных искусств открылась персональная выставка Николая Николаевича Муравлёва, посвященная предстоящему 90-летнему юбилею мастера. 

В экспозицию вошли живописные произведения, преданные художником в дар Музею изобразительных искусств, а также его картины из музейной коллекции.

Николай Николаевич  один из старейших член Союза художников России, ветеран Великой Отечественной войны, участник многих выставок  принадлежит к поколению художников, чей творческий стиль складывался в послевоенные годы. Приехав на Дальний Восток из Ростовской области, он остается здесь навсегда. На картинах маститого автора отражена история строительства нашего города и многообразие Дальнего Востока: люди, природа, суровая и величественная.  16 декабря 2016 года художник будет отмечать свой 90-летний юбилей. Желаем Николаю Николаевичу крепкого здоровья еще на долгие годы!

Адрес музея: пр. Мира, 16
Телефоны для справок: 8 (4217) 59-08-50 8 (4217) 59-08-22
E-mail: musеum.kna@mail.ru http://www.odnoklassniki.ru/profile/562624011202
Сайт: www.kmsmuseum.ru https://vk.com/art_museumkms https://www.instagram.com/

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаКитаеваШалавинаСедыхСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева