Феерия танца!

В весенний непогожий день нашлось место небольшому празднику, который раскрасил, пусть и ненадолго, жизни людей. 16 марта дворец культуры Авиастроителей принял у себя танцевальный фестиваль, в котором школы Ленинского округа представлялисвои таланты

В начале учебного года школы и дом детского творчества приступилик подготовке номеров для конкурса, который стал традиционным.

В два конкурсных дня свои номера показали школы практически все школыЛенинского округа, студии «Экспромт» и «Непоседы», ансамбль «Амурские зори».Коктейль из народных и современных танцев искрился и переливался весельем,улыбками и солнечным настроением. Энергия танца со сцены волнами переходила взрительный зал. На что зал реагировал бурными аплодисментами.

Одна из зрительниц сказала, что всё было очень ярко, красиво и простовосхитительно,- « на такие концерты нужно ходить всей семьёй!»

Елена Кучмарь.

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияКонкурсМеждународные отношенияфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева