Фотомарафон

15 ноября в Музее изобразительных искусств Комсомольска-на-Амуре открылась выставка профессиональных фотографов и фотолюбителей.

Сегодня многим кажется, что фотография - это просто: купил мыльницу- зарядил плёнку - отснял её – отдал в лабораторию и получил готовые распечатки. В большинстве случаев все именно так и происходит, но есть в городе Юности люди, для которых фотография была и остается нечто творческим процессом, увлечением всей жизни. Валерий Сидорин, Юрий и Ирина Щегловы, Геннадий Булгаков,  Владимир Меринов, Виктор и Наталья Пятышины, Алексей Мамонтов, Владислав Коробков и Марина Новикова представили на суд зрителей свои работы, выполненные в самых разных жанрах. Благодаря этим людям, посетители выставки могут увидеть живописные места Дальнего Востока и Германии, натюрморты, портреты заезжих звёзд и хорошо знакомых людей. Пересказывать сюжеты всех представленных фотографий - дело неблагодарное (это именно тот случай, когда лучше  один раз увидеть),  стоит только отметить, что  снимки сделаны людьми, не только страстно увлечёнными самым молодым изобразительным искусством, но и серьёзно им занимающимися не одно десятилетие. 

Александр Альдиев      

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияКонкурсМеждународные отношенияфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева