Комсомольчанкам отказали в человечности

Грустным оказался итог акции «Женщина=человек», проведенной театром КнАМ.

В рамках акции Татьяна Фролова устроила фотовыставку «Мне оставалось жить несколько часов». Зрители на фотографиях могли увидеть все то, что пережила режиссер в прошлом году в одной из самых старых гинекологических клиник Комсомольска-на-Амуре. На открытии выставки медики рассказывали о трудностях своей работы и благодарили режиссера за внимание, проявленное к их проблемам. Накануне 8-го марта предполагалось подвести предварительные итоги акции, но все завершилось несколько раньше. По просьбам «из кругов, приближённых к администрации» выставка была снята раньше времени, а медики от своих слов, произнесённых на открытии 11 февраля, отказались. Предприятия, обещавшие оказать посильную помощь, также не торопятся. Как сказала Татьяна фролова, «по этой реакции мы увидели картину комсомольского-на-Амуре общества».

В довершении всего, на местном телевидении 9 марта вышла передача об успехах муниципального роддома №2, где о проблемах - ни слова.

Александр Альдиев           

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияКонкурсМеждународные отношенияфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева