Кукольный «космос» Екатерины Ищейкиной

Комсомольск-на-Амуре удивительный город. Несмотря на все природные и экономические трудности, в городе Юности живут талантливые люди, которые занимаются возрождением традиций. 

Комсомольск-на-Амуре удивительный город. Несмотря на все природные и экономические трудности, в городе Юности живут талантливые люди, которые занимаются возрождением традиций. Порой кажется, что в наш век технологий, просто нет времени и места для исконной культуры славян. Однако это не так, считает Екатерина Ищейкина, которая с помощью славянской куклы делится с нами мудростью предков. Несмотря на кажущуюся архаичность, изучение куклы дает возможность получить знания и навыки, нужные для счастливой семейной жизни и обретения душевного покоя. Именно об этом наша беседа с Екатериной.  











































Творческая мастерская «БабМаша», в которой проводит свои занятия Екатерина Ищейкина, расположена по адресу Красногвардейская, 18, офис 29. 


Справки по телефону 8-914-410-48-43.
Дополнительную информацию вы можете получить в группе «БабМаша» в социальной сети «Одноклассники» 

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровза рубежомНаводнение 2013недвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСмирноваСилаковПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева