Новый год – это чувство праздника!!!

10 декабря в 16.00 Музей изобразительных искусств предлагает всем и каждому окунуться в атмосферу праздника и волшебства на вечернем мероприятии «Сделай себе подарок»!!!

Мы все с нетерпеньем ждем его… Новый год — это нечто волшебное!!! Будучи детьми, мы наряжали ёлки, украшали комнаты, с нетерпеньем ждали чуда… но ведь мы и сейчас это делаем, испытывая те самые чувства, что и тогда. Именно за эти бесценные воспоминания, за эти необыкновенные моменты все и любят Новый год!

10 декабря в 16.00 Музей изобразительных искусств предлагает всем и каждому окунуться в атмосферу праздника и волшебства на вечернем мероприятии «Сделай себе подарок»!!!

- В начале вечера сам Дедушка Мороз откроет новогоднюю выставку, и Вы увидите, как поживает Зима в своей избушке…

- сделаете незабываемые фотографии на «белоснежной» фотозоне,

- запасетесь подарочками ручной работы для самых любимых и близких, посетив «Арт-ярмарку» лучших мастеров города!

Желаете сделать новогодний сувенир своими руками и унести его с собой? Приглашенные мастера и сотрудники музея с удовольствием откроют для Вас все секреты!!!

- Вы совершите сказочное путешествие по музею, выполняя задания «Новогоднего квеста» или маршрутного листа,

- поучаствуете в розыгрыше призов от друзей и партнеров музея,

- познакомитесь со «Сказочным миром» и его обитателями при свете фонарика!

- отведаете вкусностей в новогоднем кафе и согреетесь теплом ароматного кофе.

Иии… возможно именно Вы получите подарочек из рук Дедушки Мороза!!!

С наступающим Вас!!!

Торопитесь!!!

Билеты уже продаются в кассе музея!!!

Более подробную информацию Вы можете узнать у сотрудников музея по телефонам:

59-08-50, 59-08-22 Адрес: пр. Мира, 16 Эл.почта: museum.kna@mail.ru Наш сайт: www.kmsmuseum.ru

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровза рубежомНаводнение 2013недвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСмирноваСилаковПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева