Прощай "Левиафан", или здравствуй, занятая делом Россия!

Вокруг нового фильма Андрея Звягинцева "Левиафан" в интернете развернулась целая война. 

Вокруг нового фильма Андрея Звягинцева "Левиафан" в интернете развернулась целая война. Часть публики в соответствие с классическими словами советского периода " не читал, но с негодованием присоединяюсь к словам своих товарищей, о вредности очередного антисоветского пасквиля автора такого-то" поносят фильм, официальный прокат которого в России даже не начинался.
Другая часть публики с не менее сильным негодование реагируют на критику еще непоказанного фильма. Вроде бы бред полный, что с одной стороны, что с другой. Но вот странное дело, смотреть этот фильм совсем не хочется. Вот ни капельки. И знаете почему?
Надоела чернуха на экране, её и так хватает в жизни. Надоели слащавые сказки о счастливом капиталистическом сегодня, части нашего общества, потому как они мало имеют общего с этой самой реальной жизнью. Надоели сериалы о "ментах" и бандюках, потому как они опять погружают нас в пучину отрицательных эмоций. Многое что надоело из того, что льется с наших кино и теле экранов, мониторов компьютеров и прочих гаджетов.
Всё это так называемое массовое "киноискусство" отвлекает зрителя от главного нашего дела- собственной жизни. Дорогие зрители и читатели, не живите чужой жизнью тратя на неё свою собственную! Нам столько много надо успеть сделать: создать крепкую семью, построить дом, посадить дерево, родить и воспитать детей. Когда вы этим займётесь, то с удивлением обнаружите, что на проживание чужой жизни на экранах, хлебание ведром чьих-то отрицательных эмоций, у вас просто не останется времени.
П.С. В досоветской России актеров ( к которым без сомнения можно отнести и режиссёров) церковь запрещала хоронить на общем кладбище. По причине того, что считалось, что во время актерской игры, в душу служителя Мельпомены селились демоны. 

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияКонкурсМеждународные отношенияфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева