10 сентября в Комсомольске-на-Амуре пройдёт акции «Живая стена»

В Комсомольске 10 сентября состоится 3-я городская общественная акция «Живая стена» в честь спасателей, добровольцев, военнослужащих и горожан, которые спасали город от затопления в 2013 году.

Мероприятие будет проходить с 15.00 до 18.00 на Мылкинской дамбе. В этом году в рамках акции будут действовать 9 активных площадок: фотовыставка, мастер-классы по изготовлению памятных знаков «Мы выстояли», одеванию спасательного костюма, соревнования по наполнению мешков с песком др., «Живая стена пожеланий», видеобудка, 3 полевых кухни, концертная программа.

После церемонии открытия участники акции выстроятся в одну колонну протяженностью около 3 км на Мылкинской дамбе, образовав живую стену, и все вместе выпустят в небо воздушные шары (в связи с этим для участников акции желательно наличие белых футболок с логотипом акции и гелиевые синие шары). Принять участие в акции приглашаются все желающие.

В день проведения акции с 13.00 – до 18.00 будет перекрыто движение автотранспорта по Орловскому шоссе от ул.Лесной до ул.Дзержинского.

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияКонкурсМеждународные отношенияфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаШалавинаКитаеваСедыхСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева