15 января на «Снежинке» состоится городской фестиваль по лыжным гонкам

15 января в Комсомольске-на-Амуре на лыжной базе «Снежинка» состоится «День снега» - всероссийская спортивная акция. 

В рамках этого мероприятия пройдет городской фестиваль по лыжным гонкам в зачет Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне». Принять участие в нем могут все желающие, возраст участников - от 6 лет до 70 лет и старше.

Заявки на участие в фестивале можно подать до 13 января 2017 года в городской центр тестирования ВФСК ГТО, расположенный в ст. «Авангард», 2 этаж, каб.14, а также по телефону 51-53-35.

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровза рубежомНаводнение 2013недвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСмирноваСилаковПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева