23 сентября пройдет распределение земельных участков для многодетных семей

23 сентября 2016 в 10.00 состоится распределение земельных участков для индивидуального жилищного строительства для многодетных семей по адресу: г. Комсомольск-на-Амуре ул. Калинина, 6 (здание администрации Ленинского округа г. Комсомольска-на-Амуре), большой зал, 2 этаж.

На распределении будут представлены 159 земельных участков по следующим территориям:

- 18 земельных участков в Центральном округе города Комсомольска-на-Амуре, в районе жилой застройки Хапсоль-1;

- 29 земельных участков в Центральном округе города Комсомольска-на-Амуре, в районе жилой застройки Хапсоль-2;

- 1 земельный участок в Ленинском округе города Комсомольска-на-Амуре, на левом берегу р. Силинка, ориентировочно на расстоянии 835 м от юго-западной границы квартала индивидуальной усадебной застройки Большевик; - 111 земельных участка в районе станции Комсомольск-Сортировочная.

Ознакомиться с обзорными схемами расположения земельных участков Вы можете на официальном сайте органов местного самоуправления города Комсомольска-на-Амуре в сети «Интернет»: https://www.kmscity.ru/.

В распределении обязаны участвовать все дееспособные члены многодетной семьи либо один из них при наличии заверенного в соответствии с законодательством Российской Федерации письменного согласия на это остальных дееспособных членов данной семьи.

При себе иметь оригинал и копию паспорта, оригинал и копию паспорта супруга (супруги) и копию уведомления о постановки Вас как многодетной семьи на учет для получения земельных участков.

Телефон для справок: 54-68-87.

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровза рубежомНаводнение 2013недвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСмирноваСилаковПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева