26 августа в техническом университете пройдёт семинар по использованию программного обеспечения для оптимизации проектирования, производства и возведения конструкций

Участие в семинаре бесплатное. 

26 августа в 10-00 в Комсомольском-на-Амуре государственном техническом университете (пр. Ленина 27, 1-й корпус КнАГТУ, ауд.201-3) будет проводиться семинар на тему «Применение программного обеспечения Tekla Structures на каждом этапе строительства для оптимизации проектирования, производства и возведения конструкций». Семинар проводит Купцов Денис Валерьевич, директор компании ООО «Trimble».

Участие в семинаре бесплатное. Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться, отправив заявку по адресу chudinov.yuri@mail.ru.

Для слушателей из других городов есть возможность дистанционного участия в семинаре. Для этого 26 августа с 9-30 до 10-00 по хабаровскому времени необходимо подключиться к семинару по ссылке, полученной по заявке.

Семинар проводит Центр информационных технологий в строительстве Комсомольского-на-Амуре государственного технического университета совместно с ООО «Trimble» (г.Москва)

Более полную информацию о семинаре можно посмотреть на сайте www.cits.ucoz.ru

Все ответы на интересующие Вас вопросы по семинару можно получить по контактному телефону 8 914 162 77 51.

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева