29 мая в городе Юности пройдет Кубок Дальнего Востока по стрельбе из лука

29 мая в Комсомольске состоится Кубок Дальнего Востока по стрельбе из лука, соревнования начнутся в 13.00 на базе спортивного стадиона школы № 32 (Аллея Труда, д. 55/2).

Участники будут состязаться в классах «Инстинктив дети», «Блочный лук», «Классика», «Инстинктив», «Традиция», а также в командном классе «Традиция-Инстинктив». На Кубок Дальнего Востока приедут спортсмены из Приморского и Хабаровского краев. В рамках состязаний также пройдет мастер класс по «Кюдо» - Японскому искусству стрельбы из лука, состоятся выступления творческих коллективов.

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровза рубежомНаводнение 2013недвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСмирноваСилаковПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева