30 октября пройдёт церемония возложения цветов к памятному знаку жертвам политических репрессий

30 октября, в 12.00, в День памяти жертв политических репрессий, у памятного знака, расположенного в сквере у здания Нарсуда, состоится церемония возложения цветов.

Также к этой памятной дате в Комсомольске будут приурочены и другие мероприятия. В течение октября в учреждениях образования, дополнительного образования, культуры для школьников проходят тематические беседы, уроки памяти, истории, встречи, конференции и другие мероприятия.

30 октября в Музее изобразительных искусств, в зооцентре «Питон» пройдут благотворительные экскурсии для граждан из числа реабилитированных и пострадавших от репрессий, а также их семей. В библиотеке им.Н.Островского состоится документально-поэтический вечер памяти исторических событий, связанных с политическими репрессиями.

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева