90 лет ветерану милиции Ивану Тримаскину

Начальник УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поздравил ветерана ведомства с 90-летним юбилеем

Полковник полиции Евгений Грачев в торжественной обстановке поздравил полковника милиции в отставке Ивана Тримаскина с днем рождения и пожелал ему крепкого здоровья, долгих лет жизни и хорошего настроения.

К поздравлениям присоединись руководители подразделений и личный состав управления. Иван Тримаскин не только ветеран Министерства внутренних дел России, но и участник Великой Отечественной Войны. Служил в стрелковом полку 35 строевой Сибирской дивизии.

После окончания войны Иван Алексеевич был направлен на службу в милицию в город Комсомольск-на-Амуре. Иван Тримаскин прошел путь от старшего оперуполномоченного до заместителя начальника отдела внутренних дел Центрального райсполкома УВД города Комсомольска-на-Амуре.

Вся его жизнь связана с правоохранительными органами. Но даже на заслуженном отдыхе он активно участвует в воспитании молодежи и рассказывает о своей жизни действующим сотрудникам полиции. Иван Алексеевич – постоянный участник различных мероприятий, связанных с патриотическим воспитанием молодых сотрудников ведомства, школьников и студентов города.

Иван Алексеевич Тримаскин награжден орденом «Великой Отечественной войны», медалями «За боевые заслуги», «За победу над Японией» и многими ведомственными наградами.

Пресс-служба УМВД России по по г. Комсомольску-на-Амуре

На фото сотрудники и ветераны УВД с юбиляром( в первом ряду третий справа)

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровза рубежомНаводнение 2013недвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСмирноваСилаковПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева