Авиастроители выбрали Мисс КнААПО 2012. 10 августа в ДК авиастроителей состоялся конкурсу «Мисс КнААПО».

Ленту и корону получила Екатерина СУСЕНКОВА – инженер-технолог предприятия,которая заворожила жюри своей красотой и грацией.

 Она же покорила и зрителей - стала обладательницей приза зрительских симпатий.

Титул «Первая вице-мисс» завоевала участница Анастасия КЕРАСИР - кладовщик одного из цехов ОАО «КнААПО». Звание «Вторая виц-мисс» присуждено Марии НОВИКОВОЙ – инженер-конструктор Конструкторско- технологического отдела регионального самолета. Также были учреждены отдельные номинации. Лучший видеоролик, посвященный юбилею города юности, сделала финансового отдела Ирина Лысяк. В нем Комсомольск поздравляли памятники города.
Кристина КЛАНЦОВА (цех № 3) удостоилась подарочного сертификата от профсоюзной организации КнААПО. Кроме этого участницы получили огромное количество подарков от партнеров конкурса, а победительницы еще и денежное вознаграждение от главного учредителя - авиастроительного объединения.

В этом году за звание «Мисс КнААПО» вели борьбу 12 представительниц цехов и отделов завода. Претендентки на корону состязались не только красотой, но и умением держаться на сцене, своими талантами. Шесть разноплановых конкурсов, полный зрительный зал гостей. Но за кулисами и в зале царила дружеская атмосфера, девушки поддерживали друг друга. Главное ведь не победа - а возможность проявить себя, поверить в собственные силы.
Конкурс «Мисс КнААПО-2012» открылся эпатажным выходом участниц в форме стюардесс. Приталенные платья белого цвета с пикантным вырезом на спине девушкам шились специально для этого случая. И надо сказать, выглядели они сногсшибательно.
Продолжился конкурс завораживающим шоу, которое было посвящено 78-летию авиационного объединения. Костюмы цвета ночи, мигающие яркие фонари и плавные фигуры участниц, слившиеся в едином танце, представляли собой космическую сагу.
В этом году организаторы конкурса решили отказаться от выхода в купальниках. Вместо этого девушки предстали в амплуа, который они готовили для фотосессии. Одни выбрали образ сказочных персонажей: лесной нимфы, русалки, феи. Другие предпочли роль известных кино-див: Мерлин Монро, Лары Крофт и артистки кабаре «Мулен Руж». Также на сцене появились Клеопатра, индианка, амазонка, девушка-ковбой, цыганка, кукла — все образы яркие и по-своему неповторимые.
Последний выход проходил в вечерних нарядах. Этот конкурс нашел особую поддержку среди зрителей.
Перед жюри стояла нелегкая задача - из 12 очаровательных авиастроительниц выбрать ту самую, которая будет гордо нести титул «Мисс КнААПО» весь 2012 год.
Конкурсанток оцнивали: заместитель генерального директора объединения по персоналу Сергей Назаренко, заместитель генерального директора объединения по социальным вопросам Дмитрий Никонов, председатель организационно-массовой комиссии профсоюза КнААПО Олег Разинков, начальник управления делами ЗАО «ГСС» Сергей Максимов и музыкальный ведущий радиостанции «Русского радио 102 FM» Руслан Линник.
 «Я получила массу эмоций от общения с девчонками, от подготовки к конкурсу и самого действа. Если честно, даже не ожидала, что стану «Мисс КнААПО-2012». Когда произнесли мое имя, была приятно удивлена. Ведь это мой первый опыт в подобных мероприятиях. Значит, мои труды прошли не зря, - поделилась впечатлениями победительница Екатерина Сусенкова.




Анастасия Керасир, первая Вице мисс

Мария Новикова, вторая Вице мисс



Ирина Лысяк, победительница в конкурсе видеороликов к 80 летию города

Кристина Кланцова, сертификат от профсоюза КнААПО

Выход в вечерних платьях Мисс КнААПО 2012..




Мисс КнААПО 2012 Екатерина СУСЕНКОВА

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева