Басни Крылова в колбе

Ни одна фотография не сможет передать волшебство рук Михаила Беликова. 

Его часто сравнивают со сказочным Левшой, хотя это вряд ли поддаётся любой оценке. Выставка его творчества - это уникальный сад коллекции цветов, "выращенных" из дерева. Посетителям трудно поверить, что эти цветы не засушены, а вырезаны из дерева только одним инструментом - обычным ножиком. Перочинный нож и Любовь к живой природе, помогают мастеру увековечить красоту цветов в дереве. В прочем автор не стоит на месте и почитатели его таланта могут увидеть работы в новой технике, также сделанные из дерева, но уже в виде кукол героев басен Крылова в стеклянных колбах.
 Эту потрясающую выставку можно вновь увидеть в галерее "Метаморфоза" (Комсомольск- на- Амуре, Дзержинского 24/2) ежедневно.

23062015-3.jpg

23062015-4.jpg

23062015-1.jpg

23062015-2.jpg

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияКонкурсМеждународные отношенияфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева