Большой футбол в Комсомольске на Амуре

24 августа на стадионе "Металлург" в 17.00 состоится матч между командами "Смена" и "Луч -Энергия" Владивосток в рамках 1/32 кубка России.

Напомним, что в этом сезоне футболисты "Смены" в кубке России одержали уже две победы: над "Белогорском" из Амурской области и командой "Сахалин" и заслужила право принимать у себя клуб Первого дивизиона. "Луч Энергия" считается одним из грандов дальневосточного футбола и сегодня представляет приморскую столицу в в первом дивизионе. Приморцы, которые многие годы были принципиальными соперниками "Ска-Хабаровск" сегодня занимают 16 место в турнирной таблицы ФНЛ и накануне сыграли в ничью с ярославским "Шинником". Несмотря на то, что "Луч" представляет первую лигу, футболисты "Смены" настроены по боевому и надеются пройти в следующий круг Кубка России, где соперником будет одна из команд российской премьер-лиги.

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияКонкурсМеждународные отношенияфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаШалавинаКитаеваСедыхСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева