Чтобы детского смеха было больше

В минувшую среду (6 ноября) в администрации  Комсомольска-на-Амуре вручали сертификаты  молодым семьям города Юности на получение социальных выплат для приобретения жилья.

В этот день Тамара Овсейко, заместитель главы администрации Комсомольска-на-Амуре, в торжественной обстановке вручала молодым семьям свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилья. Данная выплата позволит погасить значительную часть стоимости приобретения готовой (или строительства) новой квартиры.  Благодаря тому, что администрация Комсомольска-на-Амуре активно участвует в краевых и федеральных программах по строительству жилья, в 2013 году улучшат свои жилищные условия 150 молодых семей.

 Как отметила заместитель главы администрации города, вручение сертификатов на получение компенсации радостное событие не только для участников программы, но и для всего Комсомольска-на-Амуре, так как молодые семьи получат не только дополнительную жилую площадь, но и возможность родить новых комсомольчан, что в итоге является залогом процветания  нашего города.
Напомним, что муниципальная программа по обеспечению жильём молодых семей реализуется в Комсомольске-на-Амуре с 2002 года. За это время более тысячи  молодых семей города Юности смогли приобрести квартиры, или существенно улучшить жилищные условия, а число юных комсомольчан увеличилось.

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияКонкурсМеждународные отношенияфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаШалавинаКитаеваСедыхСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева