Экспоремонт 2003

В течение трёх дней (5-7 июня) в ДК судостроителей Комсомольска-на-Амуре проходила первая выставка «Экспоремонт-2003», посвящённая строительным и ремонтным технологиям.

Несмотря на то, что подобная выставка  в городе первая, в работе её экспозиции приняли участие ведущие производственные и торговые предприятия Комсомольска-на-Амуре, занимающиеся оказанием услуг в строительно-ремонтном бизнесе: строительная фирма «Дальстройсервис», ООО «Кронос» на своём стенде представили энергосберегающие и новые строительные технологии. ООО «Остов» представило на суд посетителей материалы для кровли и отделки фасадов. Фирма «специалист» продемонстрировала столярные изделия (двери и окна) собственного производства. Материалы и оборудование для строителей и ремонтников были широко представлены на стенде фирмы «Домовой» (на автора этих строк огромное впечатление произвёл топор с пластиковой ручкой -  «разойдись рука, раззудись плечо»). Предприятие «Экодом» выставляло в экспозиции окна и витрины. Для нормального быта просто необходима мебель, и посетители выставки могли ознакомиться с образцами корпусной мебели, представленной фирмой «Юнитек». Одно из самых крупных торговых предприятий города Юности «Айсберг» в своей экспозиции показало счётчики расхода тепла, воды и газа.

Говоря словами героя сказки, в течение трёх июньских дней строители и потенциальные покупатели показывали не только себя, но и на других посмотрели.

Александр АЛЬДИЕВ

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева