Фонд поддержки предпринимательства приглашает комсомольских бизнесменов на Стратегическую сессию по развитию инжиниринга и техниринга в крае

14 июня. в 14.30 в Комсомольском-на-Амуре государственном техническом университете, в 201 аудитории 3 корпуса, Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства г.Комсомольска-на-Амуре проводит для представителей бизнес-сообщества города Юности Стратегическую сессию по развитию инжиниринга и техниринга в Хабаровском крае.

Участниками сессии станут представители промышленных, производственных и инжиниринговых предприятий Хабаровского края, инновационного территориального кластера авиастроения и судостроения Хабаровского края, представители правительства Хабаровского края. Вход на мероприятие свободный.

Организатором мероприятия выступает Правительство Хабаровского края при поддержке Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока.

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияКонкурсМеждународные отношенияфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаШалавинаКитаеваСедыхСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева