Фотоконкурс смог

В минувшую субботу в Комсомольске-на-Амуре молодёжь города «На волне позитива!» фотографировала родной город.

Несмотря на смог, фотокросс, приуроченный ко дню рождения Хабаровского края, состоялся и определены самые позитивные фотографы.

Всего в фотокроссе приняли участие 8 команд, которые представляли «Амурский судостроительный завод», «Амурметалл», «РЖД», «Сбербанк», «РН-Комсомольский НПЗ», ООО ИК «Сибинтек» и МОУ СОШ № 28.
В рамках фотокросса, участники должны были выполнить несколько заданий, которые требовали от них нестандартного подхода к фотографированию всем известных достопримечательностей города Юности. Так команды должны были сделать снимок, где «дом со шпилем» на площади Ленина должен быть «съеден» одним из участников. Надо сказать, что с учётом смога в воздухе, выполнить эту задачу было непросто. Как бы там не было, а все команды, выполнив свои задания, вскоре вернулись на площадь Макарова, откуда стартовал фотокросс. После подведения итогов в конференц-зале «АСЗ», за чаем, участники поделились друг с другом впечатлениями.
Вот как прокомментировала Ольга Черненок, одна из организаторов фотокросса - ведущий специалист по молодёжной политике ПАО «АСЗ»: «Главная задача фотокросса состояла в том, чтобы молодые люди с разных городских предприятий познакомились друг с другом, наладили неформальные отношения между собой. Всё это в купе, а также обмен опытом общественной деятельности поможет им в дальнейшей работе».
По итогам фотокросса "На волне позитива!" призовые места распределились следующим образом: 1 место ООО ИК «Сибинтек», 2 место ПАО «АСЗ», 3 место ОАО «РЖД».
Как рассказали организаторы, вскоре на проходной судостроительного завода появится выставка позитивных фотографий, сделанных во время фотокросса по Комсомольску-на-Амуре.
Александр Альдиев
На фото участники одной из команд определяют маршрут движения по городу. 

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияКонкурсМеждународные отношенияфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаШалавинаКитаеваСедыхСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева