Футболисты «Смены» сделали подарок юным коллегам

Мастер- класс от тренера футбольного клуба «Смена» Евгения Федотова, фирменные футболки и мячи помогут юным футболистам из детского дома № 34 Комсомольска-на-Амуре повысить своё мастерство, и может быть со временем влиться в состав команды мастеров.

Накануне зимнего перерыва сезона 2015-2016 в первенстве России по футболу, игроки и руководители футбольного клуба «Смена» побывали в Детском доме №34, расположенном в Ленинском округе Комсомольска-на-Амуре. К нашему общему сожалению, не у всех детей есть возможность воспитываться в обычной семье, где есть родители. Несмотря на это печальное обстоятельство, каждый из нас может подарить таким детям частицу своего участия и душевного тепла. Что и сделали спортсмены и руководители футбольного клуба, в гостях у воспитанников детского дома, к которым пришли с необычными подарками. Евгений Федотов, тренер команды «Смена», провел полноценную тренировку для юных спортсменов. Специальные упражнения, показанные опытным футбольным специалистом, были тут же отработаны юношами на практике. Затем состоялись несколько двухсторонних игр под руководством Евгения Владимировича. Спортивная часть футбольного праздника продолжилась торжественной: Ирина Вячеславовна Бочарова, директор дополнительного офиса "Дземги"  банка ВТБ-24, вручила юным футболистам памятные призы, и пожелала успехов.  С небольшой речью выступил Юрий Жуков, генеральный директор ФК «Смена». После небольшого рассказа об истории футбола в Комсомольске-на-Амуре спортсмены вручили юношам сувениры, и самый главный подарок - футболки и мячи фирмы Jako, идентичные тем, что используют в своих тренировках профессиональные футболисты. В приобретении футболок и мячей помощь оказали представители банка ВТБ-24.
После чаепития юные спортсмены, футболисты и гости праздника сфотографировались на память.   

Посмотреть фоторепортаж можно здесь

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровза рубежомНаводнение 2013недвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСмирноваСилаковПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева