ГТРК «Дальневосточная» запускает новый проект о Комсомольске-на-Амуре, и приглашает горожан принять в нём участие

ГТРК "Дальневосточная" запускает новый проект о городе Юности - "Комсомольская путевка".

 Программа посвящена людям и историям Комсомольска-на-Амуре. Её цель - глубже изучить историю города, понять из какого теста сделаны комсомольчане, приоткрыть завесу тайны над многими материалами под грифом "секретно".

Проект может быть успешным только при активном участии в нём всех жителей города, поэтому его организаторы призывают комсомольчан, стать их соавторами, и вместе делать программу про родной город. Сотрудники телекомпании жду от горожан интересных историй. Возможно, у кого-нибудь в кладовке затаилась какая-нибудь реликвия, а в сердце - история, связанная с ней. Пусть это будет старая швейная машинка, или патефон с пластинкой Утесова. Самое главное - не терять возможности оставить свой след в летописи вечно юного Комсомольска-на-Амуре.

Своими историями можно делиться с автором идеи, корреспондентом ГТРК «Дальневосточная», комсомольчанином Михаилом Дидухом. Связаться с ним можно по телефону 8-924-302-50-31, написать смс, сообщение в ватсап, или в любой социальной сети. Можно использовать хэштег #комсомольскаяпутевка.

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаКитаеваШалавинаСедыхСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева