Химики в городе

С улиц города уходит вода, а на освободившиеся от наводнения территории приходят военные химики. 

Военнослужащие из Приморья за два дня обработали почти полтора миллиона квадратных метров в Центральном и Ленинском округах

 

Армейские машины в сопровождении бойцов в противогазах и спецкостюмах двигались по проспекту Интернациональному и другим улицам города юности, подвергшимся затоплению грунтовыми водами.

Если на центральных улицах города основная работа проводилась с помощью специальных машин - бойцам достаточно было только держать шланги, то в частном секторе ситуация иная. Для обработки используются специальные баллоны, каждый из которых весит 40 килограммов, к которому подключаются два распылителя. Дезинфекционный расчет из двух человек с помощью двух распылителей обрабатывает улицы и, в случае поступления просьб владельцев, частные дома.
Необходимость в химической обработке возникла из-за того, что вода в частном секторе затопила не мифические скотомогильники, а вполне обычные туалеты.

  -Химическая обработка проводилась только на тех улицах, откуда уже ушла вода. Там попутно проведена сплошная дератизация. На химобработке были задействованы 18 единиц техники, 92 человека. Дальше военные перемещаются в Комсомольский район. Остальное – уже наша задача, - рассказал Алексей Разин, начальник ЖКХ Центрального округа.


Ссылки на аккаунты  и сообщества в социальных сетях

Инстаграмм 

Группа "Александр Альдиев рекомендует" "В контакте" 

Аккаунты сайта в «Одноклассниках»: http://ok.ru/profile/561332128447   http://ok.ru/profile/573345675569/ 

Группа «Моя любовь Комсомольск» в «Одноклассниках» 

Группа в «Моя любовь Комсомольск» в «Фейсбуке» 

Группа "Александр Альдиев рекомендует" в "Фейсбуке" 

Канал на "Youtube" 

Аккаунты в «Мой мир»: https://my.mail.ru/mail/komsomolsksu/ и  https://my.mail.ru/mail/dalnevostochnyy.komsomolsk/ 

Аккаунт в «Твиттере»   


Аккаунты в «Мой мир»: https://my.mail.ru/mail/komsomolsksu/ и  https://my.mail.ru/mail/dalnevostochnyy.komsomolsk/ 

Аккаунт в «Твиттере»:   https://twitter.com/aldiyev

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаКитаеваШалавинаСедыхСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева