Контроль услуг такси

Жителям Хабаровского края предоставляется возможность внести свои предложения по проведению мероприятий общественного контроля в сфере услуг такси.

Информацию можно направить до 18 декабря 2017 года в адрес комитета регионального государственного контроля и лицензирования Правительства края на адрес электронной почты: klp@adm.khv.ru. Телефон для справок: 8 (4212) 40-23-57.
Все предложения будут рассмотрены на заседании общественного совета при комитете для планирования дальнейшей работы по государственному регулированию таксомоторных перевозок. В предлагаемых мероприятиях общественного контроля необходимо учитывать их эффективность и возможность вовлеченности граждан, пользующихся услугами такси на территории края.
Данная работа проводится по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина, озвученного в рамках заседания Президиума Государственного Совета РФ о комплексном развитии пассажирских перевозок.
Напомним, что комитет регионального государственного контроля и лицензирования Правительства края осуществляет выдачу разрешений юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на перевозки пассажиров и багажа легковым такси. Комитетом контролируется соблюдение законных требований имеющими разрешение перевозчиками. Контроль за деятельностью «нелегальных перевозчиков», как осуществляющих незаконную предпринимательскую деятельность, ведут правоохранительные органы края.


Комитет регионального государственного контроля и лицензирования Правительства Хабаровского края

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаКитаеваШалавинаСедыхСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева