Красный день календаря в Комсомольске-на-Амуре

Предлагаю вашему вниманию фоторепортаж с митинга, посвященного празднику Великой октябрьской революции, организованному Комсомольским-на-Амуре городским комитетом КПРФ. 

Предлагаю вашему вниманию фоторепортаж с митинга, посвященного празднику Великой октябрьской революции, организованному Комсомольским-на-Амуре городским комитетом КПРФ. 

Как это не прискорбно, но с каждым годом участников праздника становится все меньше. Когда я только начал фотографировать по работе, то есть с 1998 года, то участников было на порядок больше.

Лозунги традиционны и неизменны.

Новое поколение всё-таки проявляет интерес к коммунистическому празднику.


"Красный" видеооператор за работой.

Участники, люди в основном уже "элегантного" возраста.

Продажа партийной литературы, тут я прикупил значок "Ударник коммунистического труда" за 20 рублей.

Среди флагов нашелся и принадлежащий незарегистрированной партии "Воля"

Вадим Воеводин, депутат краевой Думы от КПРФ рассказывает о том, как власть не поддерживает их законопроекты.

Павел Лукич Фефилов, художник и судостроитель рассказывает о современных проблемах российской культуры.

В завершение фото четвероногого друга, явно скучавшего на митинге.

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаСедыхШалавинаКитаеваСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева