Кубок Победы

В честь дня Победы Комсомольская-на-Амуре федерация футбола на стадионе «Строитель» провела традиционный турнир, посвященный этому празднику.

За «Кубок Победы» боролись лучшие команды из премьер лиги, первого дивизиона городского футбольного первенства, а также ветераны футбола. В премьерской номинации в финале Кубка Победы встретились команды «КнААЗ» и «Тепловик», представляющие авиастроителей и энергетиков. Со счётом 3-1 победили авиаторы. У ветеранов в финальном матче сошлись «КЛФ КнААПО» и «Бюрократы». Основное время матча закончилось без голов, но по результатам послематчевых пенальти победителями стали авиастроители.  В первом дивизионе победу одержала команда посёлка Солнечный, которая в финале одолела «Рулевого». 

Вскоре стартует регулярное городское первенство, в котором примут участие около 30 команд.

 

 

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаСедыхШалавинаКитаеваСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева