Курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своего предприятия

В начале текущего года Хабаровский край вошел в число 12 пилотных регионов, где реализуется образовательный проект АО "Российский экспортный центр".

 Данный проект представляет собой курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своего предприятия, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности.

Образовательно программа построена по принципу модульной системы и состоит из восьми курсов: основы экспортного проекта, маркетинг, межкультурная бизнес-коммуникация, таможенные, логистические, правовые, финансовые и налоговые аспекты.

Для представителей субъектов малого среднего предпринимательства края обучение проходит бесплатно.

Слушатели проекта должны иметь высшее образование и быть представителями компании, зарегистрированной на территории Хабаровского края.

Для прохождения очного обучения необходимо обращаться к аккредитованному оператору проекта в регионе - АНО "Краевое агентство содействия предпринимательству" по тел. (4212) 47 44 20 или по эл. почте info@khabexport.com, контактное лицо – Устинова Маргарита Глебовна.

Сайт образовательного проекта exportedu.ru.

Источник

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаШалавинаКитаеваСедыхСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева