Ледовый спринт «Ice Attack 2017» в Комсомольск-на-Амуре

Видео- и фоторепортаж с Ледового спринта «Ice Attack 2017», состоявшегося 5 января 2017 г., на замёрзшем озере в районе Мылкинской дамбы.

Оригинал взят у в Ледовый спринт «Ice Attack 2017» в Комсомольск-на-Амуре

 Видео:
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. © Дмитрий Николаев Комсомольск-на-Амуре 2017 г. Подписывайтесь на мою группу ВК: https://vk.com/gorotckop Мой ресурс в сети: http://gorotskop.livejournal.com Спасибо за внимание! – Фоторепортаж, статья по Вашему заказу, предприятия, мероприятия, Ваш дом, двор, подъезд, садик, школа, дорога или другое. Возможен выезд в Амурск, Солнечный, окрестные сёла или дальние нас. пункты. – Фотосъёмка. Недвижимость, автомобили, предметы и др. Для продажи, на память и т. д. – Аэросъёмка с квадрокоптера. Фото, видео. – Фото города различных тем в наличии. Имеются оригиналы в высоком разрешении. – Пост в паблике. – Гидизм, прогулка по городу. Услуга для туристов, гостей города. Моя почта: kms586387@mail.ru. Тел. 8(962)287-32-43. Я в соцсетях: Facebook, В Контакте, Одноклассники. Уважаемые комсомольчане, я буду очень рад старым и историческим фотографиям любых районов города, которые имеются в Вашем домашнем архиве. Присылайте их на почту kms586387@mail.ru . По возможности указывайте дополнительную информацию – автора или из чьего архива, чтобы я мог это указать при будущем возможном размещении, либо оговорку на запрет к публикации, дату съёмки, место съёмки и какие-то иные дополнения по фото.

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаКитаеваШалавинаСедыхСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева