Лесное многоборье

В Силинском парке в минувшую субботу состоялись профессионально-прикладные соревнования «Лесное многоборье» среди студентов Хабаровского края.

В течение многих лет, в окрестностях Комсомольска-на-Амуре проводились соревнования среди профессиональных лесорубов. В этот раз лучших по профессии строгие судьи выбирали среди студентов. Для этого для участников было организовано 4 этапа, по завершению которого состоялся конкурс капитанов команд. Члены команд учебных заведений должны были продемонстрировать не только теоретические знания, но и практические навыки в использовании промышленного оборудования и тушения лесных пожаров.

Поддержать будущих работников лесной отрасли пришли не только родные и близкие, но и обычные зрители, которые смогли своими глазами увидеть, то, что обычно скрыто за многими километрами лесных делянок и дорог - работу лесорубов с использованием самого современного оборудования.

Александр Альдиев 

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияКонкурсМеждународные отношенияфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаШалавинаКитаеваСедыхСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева