Минздрав РФ поможет в строительстве центра протонно-лучевой терапии в Хабаровске

Об этом министр Вероника Скворцова сообщила председателю комитета по охране здоровья Госдумы РФ при личной встрече

Хабаровск, 28 октября, AmurMedia. Министерство здравоохранения РФ выразило готовность оказать содействие в строительстве центра протонно-лучевой терапии в Хабаровском крае. Об этом министр Вероника Скворцова сообщила депутату Госдумы РФ Сергею Фургалу при личной встрече, сообщил корр. ИА AmurMedia сам председатель комитета по охране здоровья Госдумы РФ Сергей Фургал.

- Я буквально на днях разговаривал с министром Вероникой Скворцовой по поводу строительства в Хабаровске центра протонно-лучевой терапии. Мне сказали, что готовы помочь, тем более, что желание, возможности и условия для этого есть, - сказал Сергей Фургал.

По словам депутата, для этого руководству Хабаровского края надо обратиться в Минздрав России и четко объяснить, какая необходима конкретная помощь для строительства центра протонно-лучевой терапии.

- А мы, в свою очередь поможем и построим, - заключил Сергей Фургал.
Подробнее:http://amurmedia.ru/news/society/28.10.2015/469872/minzdrav-rf-pomozhet-v-stroitelstve-tsentra-protonno-luchevoy-terapii-v-habarovske.html

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияКонкурсМеждународные отношенияфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаШалавинаКитаеваСедыхСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева