Мисс Дальний Восток 2016

В субботу, в Хабаровске, в клубе "Доберман" проходило финальное шоу регионального конкурса красоты "Мисс Дальний Восток 2016". 

Оригинал взят у в Мисс Дальний Восток 2016

Традиционно, я не сделал не одной фотографии на конкурсе, потому как вновь выступал в роли режиссера прямой трансляции для проекта "CamDV". Оценить мой труд и труд оператора Дениса Постольского можно по следующему видео, в котором я оставил только конкурсные выступления участниц. Качество видео сильно занижено, но увы, загрузить на VK можно только два гигабайта, поэтому - жертвуем. Главное - суть уловить можно. Здесь же хотелось бы сказать слова благодарности компании ТТК в общем и Алексею Сидоренко лично за предоставленный канал в сеть Интернет на очень высокой скорости - 100 Мбит/сек.
Для тех же, кому смотреть видео не хочется - в продолжении заметки - скриншоты с этого видео участниц в купальниках. Думаю, что этот показ наиболее полно демонстрирует красоту участниц.

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияКонкурсМеждународные отношенияфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаШалавинаКитаеваСедыхСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева