Миссис Комсомольск-2006

В канун женского праздника в Доме молодежи состоялся второй открытый конкурс красоты «Миссис Комсомольск 2006», победительницей в котором стала Виктория Шестакова.

Не знаю, кто как, а автор этих строк в минувшую пятницу в очередной раз понял, что красивее женщины, природа ничего не создала. Особенно если этот цветок поместить в соответствующее обрамление…. В этот раз «обрамление» для 16 участниц создавала дизайн-студия «Абсолют» при поддержке Амурметалла, Региобанка, свадебного салона «Эдем», салона «Crazy Girls», оранжерейного комплекса МУП «Спецавтохозяйства», Mary Kay и ювелирного салона «Золото».

Участницы (по положению о конкурсе это могли быть женщины от 24 до 40 лет) показывали себя в четырех конкурсах. (Тут надо сделать небольшое отступление и упомянуть о том, что музыкальное сопровождение всего конкурса делала DJ Ртуть.)  По традиции, после первого выхода участницы представили на суд жюри и зрителей визитные карточки. Самым веселым конкурсом оказался выход в домашнем костюме. Причем, если кто-то просто рассказывал о себе, то Светлана Самохвалова даже спела и станцевала. Елена Серебрякова с помощью помощников создала образ многорукой богини домашнего очага. Юлия Козырева  станцевала канкан, а Лариса Жукова предстала перед зрителями в виде строгой королевы со скалкой в руках. Самый большой фурор среди зрителей вызвал выход в вечерних платьях - тут уж действительно оторвать взгляд от участниц было просто невозможно. Впрочем, выход с детьми (от совсем крошечных до «выше мамы») также вызвал бурю восторгов у зрителей.

Жюри было непросто определиться в выборе победительницы, так как все участницы показали себя ярко, оригинально, неповторимо. Тем не менее, Светлана Самохвала получила титул второй «Вице-миссис». Юлия Козырева стала обладательницей звания «Миссис пресса» и первой «Вице-мисс». Виктория Шестакова (интервью с ней чуть ниже) стала «Миссис Комсомольск-2006».

Остальные звания распределились следующим образом: Юлия Гладкова - «Счастливая мама», Галина Горбунова - «Миссис Фото», Ольга Сарилова - «Миссис Экстрим», Александра Набиулина - «Миссис Оригинальность», Татьяна Полякова - «Бизнес-леди», Елена Серебрякова - «Миссис Находчивость», Ольга Ченилова - «Миссис Улыбка», Ольга Синельникова – «Миссис Очарование», Наталия Унру - «Миссис Решительность», Лариса Жукова - «Миссис Элегант» и приз зрительских симпатий, Марина Моисеева - «Миссис Интеллект», Татьяна Камышинская «Королева Подиума», Елена Городецкая - «Мама года».

 

- Виктория, чем вы занимаетесь в обычной жизни?

- Работаю в первой школе старшим вожатым, правда, мне больше нравится название моей профессии «педагог- организатор». Сейчас нахожусь в декретном отпуске, моей дочке Настеньке 4 месяца. Замужем.

- Какие ощущения после победы?

- Когда только собиралась принимать участие в конкурсе, была уверена в том, что обязательно выиграю, а когда увидела других девчонок, подумала: куда мне до них. После конкурса - чувство того, что все уже позади.

- В течение двух месяцев вы готовились к конкурсу, изучали актерское мастерство и многое другое. Как эти новые знания и умения на вас сказались?

- Моя работа уже предполагает актерское мастерство, но вот все остальное… Когда я пришла на работу, коллеги сказали: «Вика, ты стала другой!» Правда, они думали, что так на меня подействовали роды. Действительно, я стала себя лучше чувствовать, такое ощущение, что крылья выросли.

- Виктория, у вас маленький ребенок, и наверняка выделить время на занятия было непросто. Кто вам помогал?

- Муж, брат и любимая свекровь мне очень сильно помогли. Уходя на занятия, я знала, что с ребенком будет все хорошо.

- Как это ни банально звучит, но есть творческие планы?

- Еще родить. А пока сижу в декретном отпуске, уже прошла курсы по макияжу и собираюсь пойти на курсы по наращиванию ногтей. Работу в школе бросать не хочу, но в качестве хобби хотела бы делать женщин красивыми

- Виктория, что бы вы пожелали нашим женщинам, девушкам в канун главного женского праздника?

- Конечно, любви и счастья. Еще, чтобы женщин, выходя замуж, оставались сами собой, были всегда желанными и непредсказуемыми. Следите за собой!




Текст и фото Александра Альдиева 

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияКонкурсМеждународные отношенияфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева