Миссис Комсомольск - Наталья Наконечная

Мать шестерых детей стала обладательницей звания самой красивой женщины Комсомольска-на-Амуре.

В минувшую субботу в драмтеатре впервые был проведен конкурс «Миссис Комсомольск», и самое интересное заключается в том, что обладательницами различных званий и призов стали все 18 участниц, возраст которых колебался от 26 лет до 39. Несмотря на то, что о возрасте женщин не принято говорить, я все-таки решился упомянуть этот факт, тем более что участницы своих лет не скрывали, как и количество детей и семейное положение. Что и говорить, конкурс получился необычным и выбивающимся из череды аналогичных: традиционное дефиле в купальниках заменено выходом в домашней одежде, в интеллектуальном конкурсе прекрасные дамы демонстрировали знания истории родного города. Выход же в свадебном платье трансформировался в выход с детьми.

Конкурсантки каждым своим появлением вызывали бурю восторгов у зрителей, так как поклонников красоты зрелой женщины ничуть не меньше чем  девичьей.  Писать о состоявшемся конкурсе можно много, долго и упорно, но, как мне кажется, не стоит, так как это именно тот случай, когда лучше один раз увидеть и услышать. Настоящим украшением конкурса стал эстрадно-духовой оркестр под управлением Александр Юрковского, замечательно, красочно выступили ребята из танцевально-спортивного клуба «Феникс» и детской школы современного спортивного танца Н. Лихтиной. Поэтому в «литературной» части репортажа с конкурса «Миссис Комсомольск» мы сообщаем список обладательниц званий самых-самых, организаторов и спонсоров праздника.

«Миссис Комсомольск-на-Амуре-2005» стала Наталья Наконечная, ей 38 лет, у нее  шестеро детей, а еще она пишет стихи и шьет одежду по собственным эскизам. Интересно, что  Наталья и ее дети во время выхода были в одежде, изготовленной ее руками и стилизованной под древнерусскую.

Звание первой вице-мисис заслужила тридцатилетняя Алина Трендюк, по профессии парикмахер, любящая жена и мама двоих детей. Звания второй вице-миссис удостоена Инесса Антонюк, преподаватель, воспитывающая сына. Приз зрительских симпатий был вручен Виктории Лебедевой по результатам смс-голосования, проведенного фирмой «Билайн». Кроме этого тридцатиоднолетняя Виктория, занимающаяся финансами и воспитанием сына, стала обладательницей звания «Миссис Находчивость». Лариса Сидорина, менеджер отдела  сбыта и мама четверых детей, была выбрана «Бизнес-леди». «Королевой подиума» стала Татьяна Дмитренко, 35-летняя мама двоих детей, работающая диспетчером. Елена Костецкая была удостоена звания «Миссис Элегант». Двадцатишестилетняя Елена, воспитывающая дочку, любит активный отдых и мечтает поехать в кругосветное путешествие. Самой очаровательной признана Ирина Кучугова, преподаватель, воспитывающая двоих детей. «Миссис Оригинальность» стала Наталья Бочерикова, главный бухгалтер 35-ти лет, воспитывающая дочь. Обладательнице самой красивой и очаровательной улыбки жюри выбрало Александру Катаеву. Она воспитывает дочь и при каждом удобном случае переставляет мебель. Работницу торговли Инну Манелюк наградили званием «Миссис Решительность». Обладательницей звания «Миссис Экстрим» стала Светлана Алексеева, любящая играть со своими тремя детьми и воспитывать чужих. 

Эксперт страховой компании Алена Адайкина стала обладательницей «Миссис Пресса». Самой умной была признана старший научный сотрудник Анастасия Буханько – теперь она носит титул «Миссис Интеллект». Двадцатидевятилетняя Наталья Загорович, трудящаяся на ниве экономики, была признана «Счастливой мамой». Мечтающая побывать на море вместе с семьей Мария Клешнина  стала «Миссис дружная семья». «Мамой года» была выбрана Жанна Шаршунова (29 лет, двое детей). Двадцатисемилетняя Ирина Хворова, работающая бухгалтером, стала обладательницей звания «Миссис Фото».

Спонсорами конкурса, благодаря которым он и состоялся, были: Региобанк, такси «Абсолют», магазин «Хозяюшка», оранжерейный комплекс МУП «Спецавтохозяйство», свадебный салон «Эдем», салон-парикмахерская «Elit-студия», Mary Kay. Информационные спонсоры конкурса: «Свежий номер», РенТВ, киноцентр «Красный», «Экспресс-курьер». Организатором конкурса выступила рекламно-издательская группа «Пятый угол» во главе с Натальей Останина.

Итак, конкурс прошел. Безусловно, его организация потребовала больших усилий, выдумки и фантазии. Наверное, придирчивый зритель может найти ряд недостатков, но первый на то и первый. В любом случае устроители конкурса подарили комсомольчанам праздник, который надолго запомнится.


Александр Альдиев    

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаСедыхШалавинаКитаеваСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева