Молодёжка «Смены» в Кубке Дальнего Востока

Кубок России среди любительских команд зона «Дальний Восток» стартует сегодня на стадионе «Металлург».

 Турнир, в котором принимают участие 3 команды из Комсомольска-на-Амуре, пройдет с  1 по 7 мая. Всего в турнире принимают участие 5 команд: «Смена-М», «Нефтяник»,  «ДСИ», «Белогорск» из одноимённого города и «СКА-Хабаровск-М». 

На состоявшейся вчера пресс-конференции тренер «ДСИ» Виктор Игнатенко заявил, что его  команда  настроена по- боевому:  « Выступая в родных стенах в преддверии юбилея города и 10-летия нашей команды, мы настроены на победу. Отмечу, что команда у нас существенно обновилась, из старого состава осталось только трое футболистов».
Наставник молодёжки «Смены» Александр Харасахал, что состав его команды усилен за счет игроков основного состава и настраивает своих подопечных на попадание в тройку призёров. «Белогорск» на турнире будут «обкатывать» новый состав.  
По положению о турнире, его победитель будет участвовать в Кубке России.

Календарь игр

1 мая (понедельник)
13:00* — «Смена-М» (Комсомольск-на-Амуре) — «СКА-Хабаровск-М»
15:30 — «Нефтяник» (Комсомольск-на-Амуре) — «ДСИ» (Комсомольск-на-Амуре)

2 мая (вторник)
15:30 — «ДСИ» — «Смена-М»
18:00 — «Белогорск» — «Нефтяник»

3 мая (среда) — выходной день

4 мая (четверг)
15:30 — «СКА-Хабаровск-М» — «Белогорск»
18:00 — «Смена-М» — «Нефтяник»

5 мая (пятница)
15:30 — «Белогорск» — «Смена-М»
18:00 — «ДСИ» — «СКА-Хабаровск-М»

6 мая (суббота) — выходной день
7 мая (воскресенье)
12:00 — «СКА-Хабаровск-М» — «Нефтяник»
14:30 — «ДСИ» — «Белогорск»

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаСедыхШалавинаКитаеваСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева