Молодые предприниматели города Юности приглашаются к участию в выставке своей продукции

Молодые предприниматели города Юности, 18-35 лет приглашаются к участию в выставке своей продукции, которая пройдёт 16-17 сентября в Доме молодёжи в рамках Молодежного экономического форумам.

В нём примут участие работающая молодежь, занятая в различных отраслях экономики и молодые предприниматели. В течении двух дней участников ждёт насыщенная программа, интенсивный образовательный блок от лучших спикеров и специалистов в своих областях.

По вопросам участия в Форуме необходимо обращаться по телефону 8-914-214-67-29. Зарегистрироваться на форум можно: форум27.рф. Участие бесплатное.

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаСедыхШалавинаКитаеваСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева