«На старт выходит Комсомольск!», спортивный праздник пройдет 9 сентября в городе Юности

 Стартует он в 15.30 часов шествием, которое начнется в районе пересечения пр. Мира и ул. Красногвардейской и завершится на площади Юности в 16.00, где и будет проходить сам праздник.

9 сентября в городе Юности пройдет физкультурно-спортивный праздник «На старт выходит Комсомольск!». Стартует он в 15.30 часов шествием, которое начнется в районе пересечения пр. Мира и ул. Красногвардейской и завершится на площади Юности в 16.00, где и будет проходить сам праздник.

Для гостей мероприятия состоятся показательные выступления спортивных команд. Комсомольские спортивные школы, клубы, федерации по различным видам спорта и фитнес-клубы представят свою деятельность комсомольчанам, помогут раскрыть им свои спортивные способности, представив разные возможности для укрепления здоровья.

В этот день по пр.Мира с площади Металлургов и до Аллеи Труда будет перекрыто движение с 14.00 для частного автомобильного транспорта, с 15.00 -для всех видов транспорта, до окончания мероприятия.

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияКонкурсМеждународные отношенияфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаШалавинаКитаеваСедыхСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева