Назначен замгубернатора по Комсомольску-на-Амуре

Дмитрий Волков назначен на должность заместителя Председателя Правительства края по вопросам комплексного развития Комсомольска-на-Амуре

14 ноября на аппаратном совещании в Правительстве края был представлен заместитель Председателя Правительства края по вопросам комплексного развития Комсомольска-на-Амуре.
На эту должность, в соответствии с распоряжением Губернатора края Вячеслава Шпорта, назначен Дмитрий Волков.

Дмитрий Волков родился в 1969 году в селе Воскресенское Некоузского района Ярославской области.

В 1994 году окончил физический факультет МГУ им. Ломоносова, в 1998 году – юридический факультет этого же вуза. Кандидат психологических наук.

С 1998 года и до назначения   в Правительство края работал на руководящих должностях в коммерческих структурах в Москве.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияКонкурсМеждународные отношенияфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаСедыхКитаеваШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева