Не уезжай

16 мая в антикафе «Мягкое место» состоялся круглый стол под названием «Не уезжай», посвящённыймиграции населения из Комсомольска.

Планировалось, что в дискуссии примут участие Александр Иванов,заместитель начальника управления экономического развития и Светлана Баженова,председатель городской Думы. Несмотря на их отсутствие встреча получилась интересной, так как другие участники "задали тон". В один момент неудержался и даже сам высказался. 

Несмотря на то, что я работаю в СМИ уже почти 15 лет и казалось, что про город Юности знаю более чем достаточно, некоторые выступления заставили посмотреть на наш город под другим углом. Первоначально я планировал сделать сюжет о прошедшем круглом столе, но после некоторых раздумий решил выложить всё заснятое видео без купюр.
Оговорюсь сразу: в данный ролик не вошло окончание круглого стола, опять же по техническим причинам.

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева