Объявлен конкурс на предоставление субсидий городским предпринимателям по возмещению затрат на участие в выставках-ярмарках

Администрацией города Комсомольска-на-Амуре объявлен конкурс по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства города Комсомольска-на-Амуре на возмещение части затрат на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях.

Конкурсную документацию необходимо предоставить до 12 октября 2016 года в администрацию города (681000, г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Аллея Труда, д.13. тел.(4217) 54-11-75) в или в Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства (681000, г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Севастопольская д.42., тел.(4217) 54-40-32).

Участниками Конкурса могут быть субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории города Комсомольска-на-Амуре, и отвечающие требованиям статьи 4 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в РФ".

Подведение итогов Конкурса будет проходить до 15 ноября 2016 года.

Субсидии предоставляются, из расчета 90 процентов затрат, но не более 100 тысяч рублей на одного СМСП.

Преимущественное право на получение субсидии предоставляется субъектам молодёжного предпринимательства, руководителями или учредителями которых являются инвалиды.

С перечнем документов и другими условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления г.Комсомольска-на-Амуре: https://www.kmscity.ru/activity/enterprise/competitions/subsidii_na_vistavku_yarmarku/.

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровза рубежомНаводнение 2013недвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСмирноваСилаковПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева