Открытое первенство по Фрирайду 31.01.2016

Друзья, наконец-то новый сезон настал,а значит , мы вновь приглашаем Всех на "Открытое первенство по Фрирайду"

 Думаем ,что в этом сезоне у нас с Вами все обязательно получится,и небесная канцелярия снизойдет до нас!
Представляем Вам план мероприятия на день:
С 10:00 до 12:00 будет осуществляться доставка с карьера (около пос. Горный -куда Вы подъезжаете на личном транспорте), спортсменов и зрителей к месту проведения соревнований снегоходами в количестве 5 штук! Там же будет производиться сбор денежных средств (спортсмены 1500, зрители 500 руб) и инструктаж по технике безопасности.

Спортсмены поднимаются на своем оборудовании по 5-6 человек в связках!

Зрители (если имеется оборудование лыжи/борд), просим взять их с собой!!!,дабы уменьшить время доставки, для тех у кого нет или неуверенно себя чувствует на лыжах/борде будут сани привязанные к снегоходу! 

Так же следует иметь ввиду температуру окружающей среды в это время года. Соответственно одеваться тепло!!! Будет теплая палатка и костер к вашим услугам.

При себе иметь небольшой набор для перекуса(чай в термосе, бутерброды) (если вдруг кому не хватит своего чая,мы готовы предоставить).
В 13:00 начало соревнований, доставка спортсменов на вершину будет осуществляться также снегоходом.

Спустившихся спортсменов, снизу забирает другой снегоход и везет в зону зрителей, где они ожидают второй попытки. 

На время соревнований ведущий и диджей не дадут Вам заскучать или замерзнуть!

После окончания заездов, будет награждение победителей и призеров! 
После чего сбор и отъезд домой!

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровза рубежомНаводнение 2013недвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСмирноваСилаковПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева