План мероприятий, посвящённых Победе в Великой Отечественной войне

План основных праздничных мероприятий, посвящённых 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

5 мая в 11.00 – торжественная церемония возложения цветов к бюсту Героя Советского Союза А.П.Маресьева (пересечение ул. Комсомольской и пр.Мира).

5 мая в 17.00 – площадь Юности, молодёжный флэш-моб «Спасибо».

5 мая в 12.30 – торжественная церемония возложение цветов к памятному знаку «60 лет Победы в Великой Отечественной войне» (пересечение ул.Советской и пр.Победы).

6 мая с 10.30 - крестный ход по улицам города и молебен в память погибших и умерших участниках Великой Отечественной войны (пр.Первостроителей - ул.Дзержинского - Мемориальный комплекс, землякам-комсомольчанам, павшим в годы Великой Отечественной войны).

6 мая с 21.00 – генеральная репетиция торжественного марша частей Комсомольского-на-Амуре воинского гарнизона.

9 мая в 9.45 – торжественное построение войск Комсомольского-на-Амуре гарнизона (пл.Ленина).

9 мая в 10.15 – марш памяти по улицам города (пр.Ленина - пр.Мира-ул.Дзержинского - Мемориальный комплекс).

9 мая в 11.15 – митинг, церемония возложения цветов к Вечному огню на Мемориальном комплексе.

9 мая с 12.30 – концертная программа творческих коллективов города на эстрадной площадки у памятника Первостроителей.

9 мая с 12.30 – легкоатлетическая эстафета, школ, ССУЗов, вузов, спортивных клубов, посвящённая Дню Победы. Старт от Дома молодёжи.

9 мая в 22.00 – праздничный фейерверк (набережная р.Амур).

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияКонкурсМеждународные отношенияфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева