По-хозяйски

30 апреля в техникуме легкой промышленности Комсомольска-на-Амуре состоялся городской фестиваль моды «Весна. Фантазия. Красота».

Призовые места среди парикмахеров завоевали представительнице техникума лёгкой промышленности. Ольга Пенькова с композицией «Утренний лотос» завоевала первое место в номинации «Авангардная прическа». Валентина Бурдынюк с «Фриволите» стала победительницей в номинации «Вечерняя прическа». Лучшую «Деловую прическу» представила Евгения Герасименя. У деловой женщины на голове оказалась «Морская жемчужина».

Среди модельеров лучшими стали: Екатерина Щапова из техникума легкой промышленности с коллекцией «Коктейль» в номинации «Нарядная одежда». в номинации «Pret-a-Porter» Ирина Чувилькина, принимавшая участие в фестивале на правах хозяйки, с коллекцией «Скрытая обнаженность» стала первой. В номинации «Прикладное искусство» гегемонию хозяев удалось нарушить коллективу Дома детского творчества Ленинского округа с коллекцией «Белое лето». Ирина Чайсал за использование нетрадиционных материалов в коллекции «Экологический театр» из Центра этнографической культуры посёлка Верхняя Эконь стала победительницей в номинации «Арт-мода». Одна из хозяек фестиваля Ксения Салмина стала обладательницей в номинации «Авангард» за коллекцию «Sun Rise».

Александр Альдиев

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева