Победила дружба

По приглашению руководства УВД Хабаровского края в городе побывала делегация представителей силовых структур японской провинции Аомори.

В пятницу гостей из страны Восходящего Солнца принял исполняющий обязанности мэра города господин ЕСИПОВ. Затем иностранным гостям показали краеведческий музей и экспоцентр КнААПО. Японцы посетили мемориальный памятник своим военнопленным землякам, когда-то принимавшим участие в стройках города Юности. Но самое главное событие  состоялось на следующий день на стадионе «Авангард» -- футбольный матч с командой  «Динамо». Честь города защищали спортсмены УВД,  ФСБ и пожарной службы. Несмотря на столь разнородный состав,  комсомольчане в упорной борьбе добились победы, забив четыре и пропустив один мяч.

   

Александр Альдиев

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева