Полицию усилили бойцами

Накануне праздников патрульно-постовая служба Комсомольска-на-Амуре была усилена бойцами внутренних войск из Хабаровска.

В город юности из краевой столицы были командированы восемьдесят военнослужащих. По словам Сергея Загороднего, командира батальона патрульно-постовой службы УВД Комсомольска-на-Амуре, усиление бойцами внутренних войск вызвано необходимостью обеспечения правопорядка на улицах города юности. За время несения службы в Комсомольске-на-Амуре бойцами внутренних войск были раскрыты кража и грабёж, а также задержаны десятки граждан за распитие спиртного и появление в нетрезвом виде в общественных местах.

Александр Альдиев

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияКонкурсМеждународные отношенияфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева