Пресс-службе УМВД по Комсомольску-на-Амуре исполняется 20 лет

20 января 1993 года, по инициативе тогдашнего начальника УВД Валерия Панова, была создана пресс-служба органов правопорядка Комсомольска-на-Амуре.

 У истоков создания подразделения стоял журналист государственной телерадиокомпании «Комсомольск» Андрей Крючков, который и сегодня работает в пресс-службе полиции города.
Свою историю подразделение по связям с общественностью и СМИ начинала с выпуска телепередачи «Пресс-центр УВД сообщает», которая пользовалась популярностью у комсомольчан.
Сегодня группа по связям с общественностью по-прежнему сотрудничает с телевидением и радио города Юности, активно сотрудничает с городскими и краевыми газетами, организует брифинги и пресс-конференции о работе полиции.

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияКонкурсМеждународные отношенияфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаШалавинаКитаеваСедыхСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева