При подготовке и празднования Дня Победы на улицах Комсомольска-на-Амуре будет вводиться ограничение дорожного движения

При подготовке к празднованию и в дни празднования Дня Победы на улицах Комсомольска-на-Амуре будет вводиться ограничение дорожного движения.

27 апреля и 6 мая с 21-00 до 22-30 часов на площади Ленина будут проходить репетиции военного парада. В связи с этим в указанные дни с 20-30 часов до 22-45 часов, будет производиться ограничение дорожного движения по всей ширине проезжей части в обоих направлениях от перекрестка ул. Котовского - ул. Ленина, вдоль ул. Ленина до пересечения с ул. Севастопольская. А также въезд на ул. Ленина со стороны движения транспорта с пр. Октябрьский и ул. Красногвардейской.

26 апреля, 2, 4, 8 мая с 10-00 до 11-30 часов на Мемориальном комплексе пройдут репетиции праздника – День Победы. В эти дни с 9-30 часов до 11-45 часов будет ограниченно дорожное движения по всей ширине проезжей части в обоих направлениях по ул. Дзержинского от пересечения с пр. Октябрьский до пересечения с пр. Интернациональный.

6 мая по улицам города до Мемориального комплекса пройдёт Крестный ход, в память о погибших и умерших участниках Великой Отечественной войны. В этот день с 10-30 до окончания Крестного хода будет ограниченно дорожное движение по всей ширине проспекта Первостроителей и прилегающих к нему перекрестков и подъездов с дворовых территорий.

9 мая ограничение дорожного движения будет производиться в период с 08-00 часов до окончания военного парада и марша памяти по всей ширине проезжей части в обоих направлениях от пр. Первостроителей вдоль ул. Ленина, далее по пр. Мира с поворотом на ул. Дзержинского до пересечения с пр. Интернациональный. А также въезд на площадь Ленина со стороны движения транспорта с пр. Октябрьский и ул. Красногвардейской. С 08-30 часов до окончания праздничных мероприятий будет ограниченно дорожное движение по ул. Дзержинского от пр. Октябрьский до пересечения с пр. Интернациональный.

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровза рубежомНаводнение 2013недвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСмирноваСилаковПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева